+7 (812) 642-92-91

пр.Просвещения,д.35 

Пн-Сб: 9.00-19.00

Вс: выходной

Рулонные шторы Зебра

Сегодня во многих частных квартирах, домах, учреждениях различного предназначения, офисах и так далее можно встретить жалюзи в качестве оформления окон. В этом нет ничего удивительного, так как они прекрасно справляются с функцией защиты от солнечного света днем и от искусственного света ночью. Кроме того, жалюзи помогают надежно скрыть все происходящее внутри помещения от посторонних взглядов извне.

На рынке жалюзи существует одна интересная модель таких конструкций - жалюзи Зебра, или как их еще называют – рулонные шторы «День-Ночь». Основной характеристикой этой конструкции является чередование полос тканей разного оттенка и степени прозрачности. Одна из полос делается из плотной ткани, а другая из специальной прозрачной сетки.

Ткани для рулонных штор Зебра бывают 2 типов:

• Светопроницаемые
• Блэкаут (полностью непрозрачная полоса, сменяется полосой-сеткой)

 

Собственно, отсюда пошло и название – сравнение с таким животным как зебра. В остальном, конструкция жалюзи зебра напоминает классические рулонные шторы. Таким образом, рулонные шторы зебра являются отличным решением для спальной комнаты, так как с помощью них можно легко создать интимную и успокаивающую ауру полумрака. В качестве ухода для этих изделий выбирается периодическая влажная уборка. Этого вполне достаточно, так как дополнительно в процессе производства ткань рулонных штор обрабатывается специальными растворами, обеспечивающими влаго - и пылеотталкивающие свойства. Наша компания предлагает Вашему вниманию рулонные шторы зебра на заказ на очень выгодных условиях. Помимо изготовления продукции на собственном производстве, мы предлагаем услуги мастера – замерщика, доставка, услуги по монтажу готовых изделий и так далее. Уточнить все детали и задать интересующие вопросы Вы можете по указанному на сайте телефону.

Замер

Замерщик привозит все каталоги

по СПб - БЕСПЛАТНО

Вызов замерщика

Корзина
Замер в Л.О - от 500 руб. (в зависимости от удаленности объекта)

Загрузка. Пожалуйста, подождите..