+7 (812) 642-92-91

пр.Просвещения,д.35 

Пн-Сб: 9.00-19.00

Вс: выходной

Японские шторы

Японская культура в дизайне интерьеров часто ассоциируется с утонченностью и минимализмом. Шторы в этом стиле пользуются высокой популярностью. Японские шторы имеют очень простую конструкцию. Они изготавливаются в виде тканевых панелей. Эти панели свободно передвигаются по карнизу, который установлен сверху. Карниз может быть установлен в несколько рядов, поэтому на нем можно повесить несколько тканевых панелей. Это позволяет играть со светом, и за счет этого менять атмосферу в интерьере. Японские шторы не требуют сложного ухода, таким образом, можно на долгие годы сохранить их презентабельный внешний вид.

Основные характеристики японских штор:

• Японские шторы идеально подходят не только к оформлению оконных пространств, но и к зонированию помещений, оформлению ниш, дверных проемов и стен.
• Возможность к дизайнерским экспериментам с узорами и цветом, так как панели представляют собой ровные полотна без драпировок, что не мешает использовать оригинальные принты, фотопечать и другое. Кроме того, с установкой несколько рядов карнизов для японских штор, у вас есть возможность «играть» с наслаиванием и перемещением панелей.
• Удобство для большой площади. Японские шторы идеально смотрятся в больших помещениях с панорамными окнами. В других случаях надо тщательно продумать всю концепцию для грамотного подбора изделия.
• Использование преимущественно в интерьерах в стиле «минимализм», так как такие изделия точно не подойдут к классическому стилю, стилю прованс и так далее.

 

Наша компания предлагает Вашему вниманию японские шторы на заказ в разных цветовых оттенках, фактурах и размерах. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому можем гарантировать Вам отличные цены и оперативность обработки всех заказов. Кроме того, мы предлагаем дополнительные услуги по замерам и монтажу готового изделия на выгодных условиях. По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте.

Замер

Замерщик привозит все каталоги

по СПб - БЕСПЛАТНО

Вызов замерщика

Корзина
Замер в Л.О - от 500 руб. (в зависимости от удаленности объекта)

Загрузка. Пожалуйста, подождите..