+7 (812) 642-92-91

пр.Просвещения,д.35 

Пн-Сб: 9.00-19.00

Вс: выходной

Жалюзи Плиссе

Шторы плиссе изготавливаются из специальной одноименной ткани. Они очень практичны и являются красивым элементом декора оконных пространств. В собранном виде, конструкция штор плиссе очень компактна, благодаря, тому, что ткань складывается очень плотно, и изделие перекрывает световой проем по минимуму. Визуально шторы плиссе выглядят невесомыми. За это они и получили свое признание среди потребителей.

Особенности конструкции:

Шторы плиссе изготовлены из особенной ткани, которая уже технически, на этапе производства, заложена в равномерные складки. Для оформления самого полотна эта ткань натягивается на алюминиевые профили. Монтаж таких штор может быть проведен как со сверлением, так и без. Управляется вся конструкция с помощью специальной цепочки, шнура, ручки или электропривода. Для удобства ухода за изделием и экономии времени владельца, ткань штор пропитана специальными влаго и пылеотталкивающими составами. Кроме того, на ткань нанесены светозащищающие пропитки, которые позволят ей не выгореть на солнце и прослужить долгое время.

Преимущества штор плиссе:

• Возможность установки на окна практически любой формы, в том числе на мансардные, арочные, треугольные.
• Компактность конструкции и системы крепления.
• Простота в эксплуатации и уходе.

 

Шторы плиссе имеют одну отличительную особенность от других типов солнцезащитных систем - это возможность изготовление штор плиссе «День - Ночь» (На карнизе совмещается ткань Блэкаут и полупрозрачная). Наша компания предлагает Вашему вниманию большой ассортимент расцветок штор плиссе по самым выгодным ценам. Но, конечно, финальная стоимость будет рассчитана из размера и формы окна. В любом случае, наши сотрудники всегда рады проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с продукцией и услугами нашей компании.

Замер

Замерщик привозит все каталоги

по СПб - БЕСПЛАТНО

Вызов замерщика

Корзина
Замер в Л.О - от 500 руб. (в зависимости от удаленности объекта)

Загрузка. Пожалуйста, подождите..