+7 (812) 642-92-91

пр.Просвещения,д.35 

Пн-Сб: 9.00-19.00

Вс: выходной

Жалюзи на пластиковые окна

На сегодняшний день, почти в каждом доме установлены пластиковые окна. В этом нет ничего удивительно, ведь они очень долговечные, отлично сохраняют тепло в помещении, обеспечивают определенную звукоизоляцию и являются безопасными для взрослых и детей. Самым оптимальным вариантом для оформления пластиковых окон являются все-таки жалюзи на пластиковые окна. На это есть несколько причин. Во – первых, максимально легкое регулирование светового потока в помещения. Во – вторых, некоторые виды жалюзи можно без труда закрепить непосредственно на оконные створки различными способами: как со сверлением, так и без него. Для большей наглядности стоит выделить основные виды жалюзи, которые идеально подойдут к установке на пластиковые окна.

Виды жалюзи на пластиковые окна и их основные характеристики

Роллайт – такой тип жалюзи представляет собой цельное тканевое полотно, которое при подъеме накручивается рулоном на специальный валик, спрятанный в короб, а сбоку удерживается алюминиевыми направляющими, не дающими ткани болтаться и провисать при открытии створки на проветривание.
Роллайт Зебра – система устроена также, как обычный роллайт, но в основе этого типа жалюзи используется тканевое полотно, которое представляет собой комбинацию прозрачного и непрозрачного материала, позволяющего создать интересную игру света.
Минирулонные шторы – компактный вид рулонных штор открытого типа, где ткань наматывается на ролик.
Минирулонные шторы зебра – те же шторы мини, но с двойным тканевым полотном.


Изотра – алюминиевые горизонтальные жалюзи на створки окон. Такая система жалюзи имеет самую плотную установку к окну, за счет наличия плоского короба и специальных направляющих лесок по краям.
Шторы плиссе – выделяются из всей линейки жалюзи наличием характерных складок на самом материале. Ткань плиссе имеет высокую прочность, малый вес и рекомендуется для установки на окна, как стандартных форм, так и сложных.

Преимущества жалюзи на пластиковые окна

• Компактность конструкции.
• Простота в эксплуатации и уходе.
• Возможность установки без сверления.
• Широкий выбор моделей и цветов, что позволяет легко вписать выбранную конструкцию в любой интерьер.

 

Наша компания предлагает Вам самые выгодные цены на жалюзи на пластиковые окна и гарантирует высокое качество всей продукции. Также мы предоставляем Вам возможность вызвать мастера – замерщика по Вашему адресу, с которым Вы сможете обсудить все нюансы. Эта услуга при дальнейшем заказе жалюзи у нас является совершенно бесплатной. По всем вопросам Вы можете обращаться в рабочее время по указанному телефону, и наши специалисты всегда будут рады проконсультировать Вас.

Замер

Замерщик привозит все каталоги

по СПб - БЕСПЛАТНО

Вызов замерщика

Корзина
Замер в Л.О - от 500 руб. (в зависимости от удаленности объекта)

Загрузка. Пожалуйста, подождите..